Deutsch
English
Русский
Prof. Dr. Dr. A. C. Kübler
Prof. Dr. Dr. A. C. Kübler
Comprehensive Cancer Center Mainfranken;
Tumorzentrum, DKG, CCCM
Sigel DKG Zertifiziertes Kopf-Hals-Tumorzentrum
Aerzteliste 2015 Focus
Ärzteliste 2016, Focus

Wissenschaftliche Mitarbeiter der Mund-, Kiefer- und Plastischen Gesichtschirurgie

Dr. Dr. Daniel Beier
Arzt & Zahnarzt
beier_d@ukw.de

Frau Dr. A. Borgmann, MKG-Chirurgie Würzburg

Dr. Anna Borgmann
Ärztin & Zahnärztin
borgmann_a@ukw.de

Dr. Roman Brands

Dr. Roman C. Brands
Arzt & Zahnarzt
brands_r@ukw.de

Dr. Jan-Friedrich Dehner

Dr. Jan-Friedrich Dehner
Fachzahnarzt für Oralchirurgie
dehner_j@ukw.de

Dr. med. dent. Andreas Fuchs, Wissenschaftlicher Mitarbeiter der MKG-Chirurgie Zahnklinik Würzburg, Zahnarzt in der Poliklinik der MKG-Chirurgie

Dr. Andreas Fuchs
Arzt & Zahnarzt
fuchs_a2@ukw.de

Dr. B. Götz, MKG-Chirurgie Universitätsklinikum Würzburg

Bernhard Goetz
Arzt & Zahnarzt
goetz_b2@ukw.de

Dr. Stefan Hartmann

Dr. Dr. Stefan Hartmann
Arzt & Zahnarzt
hartmann_s2@ukw.de

Herterich Theresia

Theresia Herterich
Ärztin & Zahnärztin
Herterich_t@ukw.de

Pascal Kaiser
Zahnarzt
kaiser_p@ukw.de

Dr. Anke Schulze-Riewald

Dr. Anke Kauffmann
Zahnärztin
schulze_a1@ukw.de

Dr. S. Rußmann

Dr. Dr. Sonja Rußmann
Ärztin & Zahnärztin
russmann_s@ukw.de

Dr. Axel Seher
Diplom-Biologe
seher_a@ukw.de

Dr. Anton Straub

Dr. Anton Straub
Zahnarzt
straub_a@ukw.de

Dr. Jan Terveer
Zahnarzt
terveer_j@ukw.de

Drs. Drs. Michel Timp
Arzt & Zahnarzt
timp_m@ukw.de